Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Весенняя выставка LTM 2018

Весенняя выставка LTM 2018

Более двадцати тысяч проведенных встреч, тысячи довольных участников и гостей, сотни восторженных отзывов в социальных сетях. Таков итог 14-й выставки Luxury Travel Mart Spring, прошедшей в этом году на новой ещё более удобной и просторной площадке – в отеле Hyatt Regency Petrovsky Park.

Здраво оценивая все риски, связанные с организацией мероприятия на абсолютно новой площадке, организаторы решились на этот шаг и оказались правы. Высокие потолки, панорамные окна, воздушный дизайн и отменная кухня пришлись по вкусу участникам выставки, число которых в этом году вновь выросло и составило 360 отелей и компаний, работающих в сегменте роскошных путешествий.

Предвосхищая долгожданную весну, выставка Luxury Travel Mart, украшенная тысячами нежно-розовых тюльпанов, подарила всем гостям весеннее настроение и истинное удовольствие от встречи с друзьями и деловыми партнерами, еще раз закрепив свою репутацию крупнейшего форума в индустрии роскошных путешествий в Восточной Европе.

Кстати, это единственная выставка, где гости и участники меняются ролями. Так, в первый день проведения Luxury Travel Mart, приглашенные профессиональные покупатели со всей России и соседних стран располагают рабочими местами, а участники приходят к ним на встречи. Во второй день за столами сидят экспозиторы, а региональные покупатели, к которым присоединяются и московские операторы и агентства, приходят к ним на переговоры.

Многие агентства и операторы, особенно из регионов, считают выставку важнейшим источником для получения ценных контактов отельеров и DMC, так необходимых для работы с VIP-клиентами.

Кстати, в этом году Luxury Travel Mart представила сразу четырнадцать компаний такого востребованного на рынке направление, как Япония. А сама Страна Восходящего солнца стала страной-партнёром форума, познакомив гостей со своими туристическими предложениями и культурными традициями.

Выставка подразумевает не только переговоры, но и вечернюю программу, в этот раз ставшую феерическим шоу, которому могли позавидовать многие европейские концертные площадки. Кульминацией вечера стало выступление группы ВиаГра, хиты которой тут же были подхвачены залом.

Стоит отметить, что осенний форум Luxury Travel Mart пройдёт 2 октября 2018 года вновь у стен Кремля в столь любимом организаторами отеле The Ritz-Carlton, Moscow, а 15-летие выставки весной 2019 будет отпраздновано в Hyatt Regency Petrovsky Park.

Возврат к списку

вверх