Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Юбилей выставки Luxury Travel Mart

Юбилей выставки Luxury Travel Mart

В будущем году в Москве встретят весну с особым размахом! В первый день марта состоится грандиозный праздник — 15-летие выставки Luxury Travel Mart, на который соберутся ведущие игроки индустрии роскошного туризма со всего мира. Начавшая свой путь в 2004 году с небольшого воркшопа, выставка достигла невероятной популярности и размах. Вот лишь несколько цифр: на выставку приезжают более 350 зарубежных участников и столько же приглашенных покупателей из регионов России, Украины, СНГ и Балтии, за два дня LTM проходит около 19 000 встреч, а на гала-приеме выставки собирается почти 2000 гостей. 

Своим успехом LTM обязана прежде всего своим участникам и гостям, которые за долгие годы стали для нас друзьями. В наш век высоких технологий живое общение становится все более ценным. И именно выставка Luxury Travel Mart стала той уникальной площадкой, на которой мировая туриндустрия предпочитают встречаться со своими партнерами из России, Украины, СНГ и государств Балтии.  

Если вы еще не зарегистрировались, спешите успеть на главное событие года, весеннюю выставку Luxury Travel Mart, которая пройдет 28 февраля и 1 марта 2019 года в отеле Hyatt Regency Petrovsky Park.


Возврат к списку

вверх