Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Партнер выставки LTM — управление по туризму Таиланда

Партнер выставки LTM — управление по туризму Таиланда

Партнер выставки Luxury Travel Mart — управление по туризму Таиланда (TAT) — представляет второй сезон проекта Thailand Expert 2.0. Образовательная онлайн-академия запущена московским офисом TAT на сайте газеты TTG Russia. Проект ориентирован на профессионалов туристического рынка и призван познакомить представителей туриндустрии России и стран СНГ с актуальными правилами въезда в Королевство Таиланд, рассказать об основных достопримечательностях, об отелях и партнерах в стране.

Всего на сайте представлены 30 партнеров из разных регионов Таиланда с подробным описанием. С любым тайским представителем «студент» академии может связаться напрямую и задать ему свои вопросы через форму обратной связи. На сайте академии Таиланда представлены также партнеры Туристического Управления Таиланда в России — крупные туроператоры.

В рамках 8 месяцев обучения в академии агенты смогут прослушать 10 вебинаров, чтобы узнать о туристических предложениях Королевства из первых рук, а также пройти 3 теста, по результатам которых лучше студенты смогут участвовать в розыгрыше более 30-ти ваучеров на размещение в самых роскошных отелях Таиланда.

Обучающие вебинары можно посмотреть как онлайн, так и в записи. Таким образом, все материалы будут доступны для каждого участника академии даже после завершения обучения. Для обучения в академии Thailand Expert агентства должны пройти регистрацию по ссылке: https://thailandexpert.ttg-russia.ru/registration/

А узнать все новости Таиланд из первых рук вы сможете 3-4 марта на выставке LTM.

Возврат к списку

вверх